PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Железо и аксессуары PSP (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=73)
-   -   Wi-Fi на PSP (Вопросы настройки) (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=10661)

Natasha 05.02.2006 20:50

А если прочитать то, что написано выше и немного подумать? Включено шифрование WAP (самое стойкое на данный момент, взлому, вроде, не поддаётся), требуется вводить ключ, но ты его не знаешь, и вводишь наобум первый попавшийся (1234567891), разумеется он не подходит, и тебя не подключают!

TecH 05.02.2006 20:50

спасибо, понятно... :Rose:

Юрий DJ-pro 06.02.2006 13:03

А вот если я приду к другу,у которого этот самый высокоскоростной интернет,то SSID будет тот же-ISS или другой? :)

Natasha 06.02.2006 13:36

SSID - это имя сети (если упрощённо). Не думаю, что два разных человека решили назвать свою сеть таким "популярным" именем, как ISS. (Ещё раз обращаю внимание на возможность блокировки выхода в интернет файерволлами и антивирусами. Если будут проблемы, отключайте их!)

Юрий DJ-pro 06.02.2006 20:48

Ураааааааааааааааа!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Нашёл.!Бесплатно SSID-Alex.Всё работает!!

Natasha 06.02.2006 20:50

Ну! Неужели отмучился!

Штайн 07.02.2006 08:33

Мдась. не кто толком не чё не проверил а делаете какие т выводы. у нас некоторые сотруднике на WIFE сидят, так вот, линия не запоролина не зашифрована, конекся как хочешь, вот только есть такое подозрение что у ЗЫЗКИ фиговый ВАЙФ. так как сеть ловит 98-95 процентов а конекта нет. и не говорите проверь настройки, работаю среди такого. не конектит и усё, не знаю может кто и конектился. пусть исправят. %)

Natasha 07.02.2006 11:46

Создаётся впечатление, что ты хотел сказать, мол, все тут дураки, ничего не смыслят, потому что у тебя подключение не работает? Не проверили что? Что WI-FI на PSP работает? Проверили! Работает! В интернет, конечно не всегда доступ получается, но это точно не проблемы PSP. Выводы делаем какие? Что большинство проблем возникает из-за неправильных настроек? Так, так оно и есть!
Если у тебя WI-FI в общем доступе, работает в режиме, совместимом с 802.11b и ты можешь узнать её настройки, то какие проблемы? Отключай энергосбережение WLAN и вбивай известные настройки вручную.

Штайн 08.02.2006 09:23

Наташ я не кречу, просто поделился тем что есть, просто смотри на кпк вайф работает от этой точки а зыза от неё не работает. хз чё с ним, просто все настройки испробаваны. а может это только с моей зызкой такая проблема.

Юрий DJ-pro 08.02.2006 13:09

За справку Наташе спосибо.
По теме:Выше я говорил что нашёл рабочую точку.(<если не правильно написал-поправьте!)Так вот,пришёл я сегодня туда а IP-адрес не дают :( .Может быть такое что он(пользователь точки)отследил моё появление и заблокировал вход?

Natasha 08.02.2006 19:14

2 Штайн: Ну я же тебе говорю, напиши, как ты делаешь, и мы попробуем разобраться вместе. Очень сомневаюсь, что тебе попалась приставка с неисправным WI-FI`ем.
2 Юрий DJ-pro: О... Только не это... :) . Настройки старые использовал? Те, что у тебя сохранились? Может они название сети поменяли, попробуй просканировать заново.

Vasilisk 09.02.2006 09:13

Да зыз на некоторых точках просто напрочь отказывается работать!
Проверял на Планете-Суши... Хоть убейте, пишет что памяти недостаточно, изменял свободное место по cookies...
И прочее и прочее, ну не пашет зыз там... Возможно у тебя такой-же случай!

Юрий DJ-pro 09.02.2006 17:37

Да нет,,PSP работает нормально.не всегда.Очень часто выдаёт самые разные ошибки.. :cry: И ещё вот чё-: значит всё она делает,,,получает IP-адрес а затем ооооочень долго проверяет интернет соеденение и в конце выдаёт ошибку(Сбой). :( А может быть такое что защита включается автоматом в заданное время?

Djcvetkov 09.02.2006 22:22

Заходите на Яndex -> Wi-Fi -> находите самый ближайший к себе хотспот.Там бесплатно!!!

Юрий DJ-pro 11.02.2006 19:36

Цитата:

Сообщение от Djcvetkov
Заходите на Яndex -> Wi-Fi -> находите самый ближайший к себе хотспот.Там бесплатно!!!

А по точнее?Что именно вводить?

Юрий DJ-pro 18.02.2006 22:56

Блин, теперь напротив безопасность-WEP!Чё делать? :( Говорили что WPA ключ-самая совершенная зашита,а как насчёт WEP?Может его можно как-нибудь взломать?

Natasha 18.02.2006 23:40

Для взлома WEP туда надо приходить с ноутбуком, у которого есть Wi-Fi, и запускать на нём программу подбора.

zzzefir 19.02.2006 01:07

Наташа я наверное криворукий... (насамом деле просто ленивый) Кароче дома стоит маршрутезатор с точькой доступа но когда тестирую всеравно пишет сбой в чем дело??? СПОСИБО! :Rose:

Natasha 19.02.2006 01:10

Только не это! Что за маршрутизатор? В каком месте и какой сбой?

zzzefir 19.02.2006 01:19

D-Link DL-624+ А сбой когда ЗЫЗ тестит соединение а затем вадает пораметрв в последнем пункте (подключение к инету)пишет збой.. :((((


Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.