PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Архив кастомных прошивок (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=404)
-   -   3.80 M33 **Общая и единственная тема** (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=62423)

clubwave.ru 17.01.2008 16:27

Цитата:

Да карта такая же. Если бы была норм карта, то не лагало бы, мне так кажется.
у меня карта нормальная и лагать стала также как и палёная в режиме нормал со вставленным юмд

DARK TEMPLAR 17.01.2008 16:30

Есть ли какиенибудь трудности и тонкости по созданию пандоры на 3.80 М33 (обычная толстуха) ?

P.S. закрепите темку.

Satana 17.01.2008 16:39

Ща попробую пандору создать на своей и отпишусь.

Kostsik 17.01.2008 16:42

Да наверное ща не буду ставить если так уж лагает всё!

Satana 17.01.2008 16:47

Нет создал за 5 мин пандору.
Трудностей незамечено вобще.
правда дальше непробывал делать ну там даунгрейд или еще что так как меня 3.80 устраивает , но я думаю проблем там невозникнет.
Проша 3.80 M33-4 +kernel у меня

Зыза толстая у меня)
Кстати нестремайтесь проша нормальная я сразу поставил обновления все и вроде трудностей нет пока только Remote Joy чет нехочет работать.

Всегда пандору делаю по этой инструкции : http://pspx.ru/forum/showthread.php?t=53876

clubwave.ru 17.01.2008 17:12

короче можно 3.80m33-4 спокойно ставить?всё на ней уже нормально ... нет, не нормально тормозят образы и частота проца работает на дефолте, независимо от того какую выставишь..

добавлено через 4 минуты
зыз слим

Satana 17.01.2008 17:22

На слиме незнаю но на толстушке со всем поставленым ниче у меня нетормозит. Ток симпсоны чють дольше стали загружаться ( думаю потому что образ cso у меня).

Блин ставте прошу если непонравиться откатите обратно.

clubwave.ru 17.01.2008 17:25

а у меня на слиме даже гта с диска тормозит слегка.. как на непрошитой 222 мгц

короче на слим не советую пока ставить.. как только исправится отпишу

Area52 17.01.2008 17:34

Нашел в прошивке 3.80м33-1-2-3-4 следующий очень неприятный глюк: если в ХМВ зайти в VSH menu, поставить там частоту процессора В МЕНЮ 333 Мгц, затем выйти из него, зайти в меню фото, а затем выйти из него, то ПСП (внимание, что бы вы думали?) НЕ ВЫКЛЮЧИТСЯ! Сколько бы вы ни дергали рычажок, она не вырубится! Более того, когда у ЗЫЗы садится батарейка, то на уровне процентов 1-2 она вырубается, помигав серым экраном с батарейкой нарисованной, только после проделывания вышеперечисленных манипуляций этот экран будет мигать, пока аккум полностью не разрядится!
Вынув у своей ПСП аккумулятор два раза и успев вдоволь обматерить про себя Кена Кутураги, я все-таки нашел решение проблемы: надо запустить любую игру, выйти в ХМВ, и тогда ПСП благополучно уснет! Такие дела!
Прошу всех обладателей прошивок 3.71м33 - 3.80м33 проверить, присутствует ли у них данный баг - очень любопытно!

Rankin 17.01.2008 17:52

Вот у меня тоже баг был ,как с хомками на 3.71 М33-4 т.е. во время игры перевожу в слипмод и все зыза перезагружется. Перепробовал все ключи все на месте ,флеш1 форматнул в рекавери все посмотрел ,настроил и все равно...вобще откатился обратно с помощью пандоры. У меня фатка если чо.

PS У кого пандора не создается на 3.80 проверте руки потом скачайте обновленную пандорилку:)

GoozzZ 17.01.2008 17:53

Цитата:

Есть ли какиенибудь трудности и тонкости по созданию пандоры на 3.80 М33 (обычная толстуха) ?
Есть. Причем именно на 3.80 М33 (без апдейтов). Не работали программы и плагины которые обращались к батарейке чтобы изменить её ID. Для создания батарейки я использовал PSP моего брата (3.71 M33-3, толстуха). Вроде в третьем апдейте для 3.80 уже работали эти хомки и плагины.

itux 17.01.2008 18:02

Толстушка пережившая множество апдейтов )))
Была 3.71 М33-4 + Kernel Addon 1.50, Стала 3.80 M33 => 2 =>3 =>4 => Kernel Addon 1.50 (Все скачано с сайта Дарк_Алекса)
Чудеса, никаких глюков вообще !!!
Хомбрю работает и игры не тормозят!!!
Ах да, чуть не забыл
Цитата:

Нашел в прошивке 3.80м33-1-2-3-4 следующий очень неприятный глюк: если в ХМВ зайти в VSH menu, поставить там частоту процессора 333 Мгц, затем выйти из него, зайти в меню фото, а затем выйти из него, то ПСП (внимание, что бы вы думали?) НЕ ВЫКЛЮЧИТСЯ! Сколько бы вы ни дергали рычажок, она не вырубится! Более того, когда у ЗЫЗы садится батарейка, то на уровне процентов 1-2 она вырубается, помигав серым экраном с батарейкой нарисованной, только после проделывания вышеперечисленных манипуляций этот экран будет мигать, пока аккум полностью не разрядится!
Вынув у своей ПСП аккумулятор два раза и успев вдоволь обматерить про себя Кена Кутураги, я все-таки нашел решение проблемы: надо запустить любую игру, выйти в ХМВ, и тогда ПСП благополучно уснет! Такие дела!
Прошу всех обладателей прошивок 3.71м33 - 3.80м33 проверить, присутствует ли у них данный баг - очень любопытно!
ГЛЮК НЕ ПОДТВЕРЖЕН, ПРЕКРАСНО УХОДИТ В СЛИП И ПРЕКРАСНО ВЫРУБАЕТСЯ )))))

Area52 17.01.2008 18:04

ГЛЮК НЕ ПОДТВЕРЖЕН, ПРЕКРАСНО УХОДИТ В СЛИП И ПРЕКРАСНО ВЫРУБАЕТСЯ )))))

Извиняюсь, не уточнил: частоту 333 надо выставлять для ХМВ: CPU Clock XMB 333

[X7] 17.01.2008 18:13

А у меня при запущенном psx Resident Evil 2 cd1 psp игнорирует рычажок питания! То есть совсем.

DirtDevil 17.01.2008 18:42

Цитата:

Сообщение от Area52 (Сообщение 604194)
Нашел в прошивке 3.80м33-1-2-3-4 следующий очень неприятный глюк: если в ХМВ зайти в VSH menu, поставить там частоту процессора В МЕНЮ 333 Мгц, затем выйти из него, зайти в меню фото, а затем выйти из него, то ПСП (внимание, что бы вы думали?) НЕ ВЫКЛЮЧИТСЯ! Сколько бы вы ни дергали рычажок, она не вырубится! Более того, когда у ЗЫЗы садится батарейка, то на уровне процентов 1-2 она вырубается, помигав серым экраном с батарейкой нарисованной, только после проделывания вышеперечисленных манипуляций этот экран будет мигать, пока аккум полностью не разрядится!
Вынув у своей ПСП аккумулятор два раза и успев вдоволь обматерить про себя Кена Кутураги, я все-таки нашел решение проблемы: надо запустить любую игру, выйти в ХМВ, и тогда ПСП благополучно уснет! Такие дела!
Прошу всех обладателей прошивок 3.71м33 - 3.80м33 проверить, присутствует ли у них данный баг - очень любопытно!

такая же фигня была....только при смене частоты я загрузил игру..потом вышел из неё...псп невыключалась..пока батарею не вынул

vlackpro 17.01.2008 18:49

Цитата:

Сообщение от Area52 (Сообщение 604194)
Нашел в прошивке 3.80м33-1-2-3-4 следующий очень неприятный глюк: если в ХМВ зайти в VSH menu, поставить там частоту процессора В МЕНЮ 333 Мгц, затем выйти из него, зайти в меню фото, а затем выйти из него, то ПСП (внимание, что бы вы думали?) НЕ ВЫКЛЮЧИТСЯ! Сколько бы вы ни дергали рычажок, она не вырубится! Более того, когда у ЗЫЗы садится батарейка, то на уровне процентов 1-2 она вырубается, помигав серым экраном с батарейкой нарисованной, только после проделывания вышеперечисленных манипуляций этот экран будет мигать, пока аккум полностью не разрядится!
Вынув у своей ПСП аккумулятор два раза и успев вдоволь обматерить про себя Кена Кутураги, я все-таки нашел решение проблемы: надо запустить любую игру, выйти в ХМВ, и тогда ПСП благополучно уснет! Такие дела!
Прошу всех обладателей прошивок 3.71м33 - 3.80м33 проверить, присутствует ли у них данный баг - очень любопытно!

При установке частоты на 333Mhz, нормально выключился... Но при при возврате настроек на дефолт псп перстала выключатьса. в vsh не реагирует на reset device. в foto не заходил.
3.71M33-2 PSP-1004

xxToaDxx 17.01.2008 19:02

Area52 подтверждаю такой глюк, у меня слим, проша пока 3.71м33-4, (на 3.80 пока не хочу шиться т.к. пандора батарея моя чето сдохла и юзаю китайское г....(() так позовчера после того как поставил 4 апдейт для 3.71 полазив в меню, потом хотел выключить и кнопка вык. вобще не риагировала ни на что, я чуть в штаны не наложил, хотел уже делать зызе суицыд)), вытащить батарею при включеной зызе, но чет потянуло меня запустить игру и после этого кнопка стала работать), только что я в XMB клацал перед глюком не помню, но глюк есть и на 3.71

Kostsik 17.01.2008 19:39

Слушайте а если у меня такая ошибка при прошивке что тогда делать?
Ошибка:Система не может быть обновлена. Данные для обнавления неприменимы для этой системы.
(СТА80000025)
Что это за фигня? и как мне её исправить?

Giant 17.01.2008 19:40

Не сталкивался ли кто с проблемой - на 3.71 и 3.80м33 при выходе из слип мода в хоумбрю ЗЫЗа перезагружается. Перепрошивал "прямыми руками" - не первый раз. Если кто знает решение - подскажите

T.I.P. 17.01.2008 19:58

Цитата:

Не сталкивался ли кто с проблемой - на 3.71 и 3.80м33 при выходе из слип мода в хоумбрю ЗЫЗа перезагружается. Перепрошивал "прямыми руками" - не первый раз. Если кто знает решение - подскажите
Иди в рекавери.Configuration - Hard reset in homebrew должна стоять Disabled


Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.